Регистрация Войти
Вход на сайт

Откровенное признание: Анна Седокова раскрыла имя своего возлюбленного (ФОТО)

3 августа 2017 16:19
Откровенное признание: Анна Седокова раскрыла имя своего возлюбленного (ФОТО)Анна Седокова впервые намекнула, кто отец ее сына. Певица и экс-участница группы ВИА «Гра» порадовала поклонников нежным семейным фото, которое разместила в своем микроблоге в Instagram.

Знаменитость очень долго скрывала имя своего возлюбленного, но то, что он существует, фанаты всегда знали. И вот теперь певица отвезла к нему своих детей. Анна избегала называть его имя в интервью и ТВ-шоу, никогда не появляюсь с ним на светских раутах и звездных тусовках. Как-то певица «проговорилась», что намерена вступить в брак с отцом Гектора, своего младшего ребенка.

Еще позже она обмолвилась, что отцом малыша является солист группы MBAND Анатолий Цой. Однако подтверждение этому появилось только теперь в виде фотографии в соцсети. На снимке Анна и Анатолий изображены вполоборота у живописного водоема. Они сидят на деревянном парапете и нежно обнимают своего мальчика, лица которого на снимке не видно. При этом счастливые родители нежно глядят друг на друга. Анна не стала комментировать фото словами и ограничилась смайликами в виде сердечек – на них звезда не поскупилась.

Откровенное признание: Анна Седокова раскрыла имя своего возлюбленного (ФОТО)


Читайте также: Алла Пугачева поделилась рецептом семейного счастья

Уверенность фанатов в том, что Цой – папа Гектора покрепило аналогичное фото в Instagram певца. Ранее ни Анна, ни Анатолий никак не комментировали слухов об их романтических отношениях. Теперь же, как считают поклонники, их отношения стали свершившимся фактом.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: