Регистрация Войти
Вход на сайт

Тина Кароль опять влюбилась

15 августа 2017 05:30
Тина Кароль опять влюбиласьНеожиданное признание услышали фанаты во время одного из последних интервью Тины Кароль.

В последнее время многие поклонники отмечают изменения в поведении и внешности певицы. Звезда буквально светиться от счастья, чего долгое время за ней не замечалось после смерти мужа. Отвечая на вопрос, в чем причина таких изменений Тина неожиданно заявила, что влюбилась.

Читайте также: В Голливуде назвали имя самой сексуальной актрисы года

Чуть позже Тина уточнила, что она влюбилась в свой новый альбом, но это не переубедило фанатов, которые полагают, что певица нашла себе нового возлюбленного мужчину. Уже 24 августа 2017 года стартует большое концертное турне певицы по 35 городам Украины, в рамках которого она даст 55 концертов. Фанаты полагают, что силы на такой марафон Тине дает новая любовь.
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: