Регистрация Войти
Вход на сайт

Алла Пугачева попросила прощения у бывшего возлюбленного

10 августа 2017 14:59
Алла Пугачева попросила прощения у бывшего возлюбленногоАлла Пугачева попросила прощения у погибшего Павла Слободкина. Она опубликовала пост с такими грустными словами в своем профиле Instagram.

Павел Слободкин был не только одним из первых продюсеров Пугачевой, но и ее гражданским мужем. Он внес огромный вклад в будущее артистки, ему она обязана своей популярностью. Но недавно, после нескольких лет борьбы с раком, 72-летний Павел скончался после приступа.

По обыкновению, Алла не выносит на публику свои личные чувства, но в этот раз она не смогла сдержаться. Артистка опубликовала в профиле целую речь, посвященную ее давнему другу.

Читайте также: Пользователи социальных сетей выбрали самую сексуальную актрису

В ней, Пугачева выразила скорбь по умершему и призналась, что воспоминание из молодости всегда будут связаны с ним. Она признала, что Слободкин – прекрасный музыкант и композитор, но человек не может подчинить себе судьбу и в конечном итоге все уйдут из жизни.

Помимо этого, Алла написала: «Прощай и прости, дружище». Дальше причин, объясняющих почему она просит прощения нет. Возможно, она обидела чем-то Павла, когда они расставались или за время из совместной работы и продюсерской деятельности.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: