Регистрация Войти
Вход на сайт

Алла Пугачева рассказала о своем выступлении в Чернобыле в 1986 году

31 октября 2015 00:00
Алла Пугачева рассказала о своем выступлении в Чернобыле в 1986 году Популярная российская певица Алла Пугачева призналась, что катастрофа на АЭС в Чернобыле серьезно повлияла на ее здоровье.

Как выяснилось в ходе беседы Аллы Пугачевой с представителями СМИ, после взрыва на атомной электростанции Чернобыля, советские звезды устроили концерт для жителей города. «Они просили Пугачеву и апельсинов», - вспоминает артистка. Спустя год после этого скончался один из участников шоу.

Всем известно, что радиация оказывает не самое благоприятное влияние на организм человека, однако это не остановило Пугачеву, которая из уважения к поклонникам отправилась на территорию, зараженную радиацией.

Читайте также: Вера Брежнева похвасталась обручальным кольцом (ФОТО)

Это не могло не оказать влияния и на здоровье Аллы Борисовны. Певица подозревает, что именно поэтому испытывает массу проблем со здоровьем, регулярно посещает медицинские учреждения Израиля, а также пережила три коронарных шунтирования сердца.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: