Регистрация Войти
Вход на сайт

Организаторы «Евровидения» изменили регламент из-за скандала вокруг Самойловой

2 августа 2017 08:00
Организаторы «Евровидения» изменили регламент из-за скандала вокруг СамойловойЕвропейский вещательный союз сообщил, что организаторы «Евровидения» изменили регламент из-за скандала вокруг Юлии Самойловой, которую в 2017 году не пустили на «Евровидение» в Украину.

В соответствии с новыми правилами, отныне национальные вещатели не должны включать в свои делегации на конкурс лиц, которым в страну-хозяйку Евровидения ограничен въезд. Данное решение стало реакцией на ситуацию вокруг представительницы РФ, которую СБУ не пустило в страну, проигнорировав требования Европейского вещательного союза.

Затронули изменения и график подготовки к Евровидению после того, как в него не смогла уложиться Украина. В случае задержек Европейский вещательный союз оставляет за собой право передать право организации международного песенного конкурса другому вещателю.

Читайте также: Виктор Павлик спел на испанском (ВИДЕО)

Организаторы Евровидения, кроме того, требуют, чтобы члены профессионального жюри, оценивающего песни, были абсолютно непредвзятыми.
Источник: newsbel.by
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: