Регистрация Войти
Вход на сайт

Волочкова в очередной раз шокировала интернет

26 июля 2017 08:48
Волочкова в очередной раз шокировала интернетУже давно ходят разговоры о том, что Анастасия Волочкова злоупотребляет спиртным. Однако звезда балета категорически утверждает, что в алкоголизме ее обвиняют злопыхатели и недоброжелатели.

Тем не менее, в Instagram Волочковой довольно часто появляются фотографии застолий. Похоже, во время гастролей по Крыму артистка все-таки сорвалась. Находившиеся на яхте во время прогулки Анастасии местные жители сняли на видео балерину с бокалом белого вина, пытающуюся что-то сказать о пойманной рыбе. Видно, что слова с большим трудом давались Волочковой.

Читайте также: Netflix анонсировал новое шоу от создателя «Симпсонов»

Видео провисело в Instagram всего несколько часов, после чего было удалено автором. Однако некоторые интернет-пользователи успели залить видео с пьяной балериной на YouTube.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: