Регистрация Войти
Вход на сайт

Отец Жанны Фриске сделал сенсационное заявление

25 июня 2017 09:14
Отец Жанны Фриске сделал сенсационное заявлениеВладимир Копылов, отец умершей певицы Жанны Фриске огорошил журналистов очередными новостями: по его словам, Дмитрий гражданский супруг экс-солистки «Блестящих» и отец её единственного сына Платона, заказал убийство несостоявшегося тестя.

Копылов признался. что это его жизнь в опасности. Ещё во время первых стычек в полиции ему якобы посоветовали не связываться с Дмитрием Шепелевым, потому что «этот человек собирается засадить вас за решётку». Но Владимир уверен, что телеведущий может пойти дальше, и заказать его убийство.

«Когда я был в Одессе, меня сообщением предупредили знакомые, что Шепелев меня заказал, просили меня быть осторожней» — сказал Владимир удивлённым журналистам. Копылов видит злой умысел во всех действиях Дмитрия, и даже его недавнее обещание подарить мотоцикл сыну он сделал лишь потому, что и Владимир пообещал когда-то подарить ему большой мотоцикл.

Читайте также: Светлана Лобода «засветилась» в эпатажном платье (ФОТО)

17 июня должна была состояться новая встреча Платона с его бабушкой и дедушкой, однако Дмитрий передал справку, что мальчик приболел, а сам.. отвез ребёнка на шашлыки. Об этом Владимиру сообщили общие знакомые. А на следующий день и вовсе отправился с сыном в Грецию на море.



Источник: starslife.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: