Регистрация Войти
Вход на сайт

Отец Жанны Фриске снова обиделся на Дмитрия Шепелева

23 июня 2017 01:30
Отец Жанны Фриске снова обиделся на Дмитрия ШепелеваОтец покойной певицы Жанны Фриске вне себя от ярости. и причиной его злости снова является гражданский супруг его усопшей дочери и отец её сына Платона Дмитрий Шепелев. Как сообщил журналистам разъярённый Владимир Борисович, телеведущий снова обманул их: зная, что 17 июня подходит время нового свидания бабушки и дедушки с Платоном, Дмитрий якобы специально увёз ребёнка в Грецию на отдых.

Родитель Жанны подал на её бывшего возлюбленного жалобу в прокуратуру за неисполнение судебного решения. Он заявляет, что Шепелев обещал ему встречу с внуком в этом месяце, но обманул.

Читайте также: Константин Меладзе поделился интересными подробностями о работе с группой “ВИА Гра”

«В четверг от Димы поступила информация, что мальчик заболел, а уже в пятницу он с Платоном сидел в аэропорту и направлялся в Грецию, причем ему весь день звонили приставы и спрашивали: «Вы где». Он не признавался, хотя должен был предупредить органы опеки, либо приставов, так как внук является гражданином Российской Федерации» — рассказал Владимир. По словам Копылова, Шепелев нагло нарушает законы, и судебные приставы готовы выписать ему штраф. Теперь же Дмитрий должен им не одну, а сразу две встречи с внуком. «Мы будем бороться за внука до последнего», – пообещал Копылов.





Источник: http://www.starslife.ru/2017/06/22/otec-zhanny-friske-snova-obidelsya-na-dmitriya-shepeleva/
Источник: http://www.starslife.ru/2017/06/22/otec-zhanny-friske-snova-obidelsya-na-dmitriya-shepeleva/
Источник: starslife.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: