Регистрация Войти
Вход на сайт

Родные Жанны Фриске собрали компромат на Дмитрия Шепелева

16 ноября 2016 13:00
Родные Жанны Фриске собрали компромат на Дмитрия ШепелеваРодственники Жанны Фриске готовы не оглашать собранные данные и простить телеведущему пропавшие миллионы певицы, если Шепелев позволит им видеться с Платоном.

Уже больше года вся страна следит за скандалом, который возник между семьей покойной Жанны Фриске и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым.
Конфликт начался в первую очередь из-за малыша, так как телеведущий не дает бабушке и дедушке видеться со своим внуком.

Также близких знаменитости разделил и финансовый вопрос - до сих пор неизвестно, где делись двадцать пять миллионов рублей, которые были собраны на лечение артистки.

Накануне адвокат родственников покойной исполнительницы заявил, что они собрали компрометирующие данные на Дмитрия Шепелева, но готовы отказаться от их обнародования, если шоумен пойдет на примирение.

Стоит отметить, что недавно состоялся суд, где был установлен порядок встреч родных Фриске с ее сыном. Согласно решению суда Шепелев должен отдавать мальчика семье покойной певицы раз в месяц на 1,5 часа. Но долгожданной встречи пока так и не произошло.

Читайте также: Похваставшаяся свадебным платьем Вера Брежнева не похожа на саму себя (ФОТО)

Тем временем все заботы по воспитанию Платона взял на себя отец телеведущего, который специально переехал из Минска в Москву. В то же время СМИ пишут, что Шепелев готов к переговорам и согласен прийти к компромиссу в этом вопросе.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: