Регистрация Войти
Вход на сайт

Похваставшаяся свадебным платьем Вера Брежнева не похожа на саму себя (ФОТО)

16 ноября 2016 05:00
Похваставшаяся свадебным платьем Вера Брежнева не похожа на саму себя (ФОТО)Вера Брежнева, являющаяся бывшей участницей супер-проекта «ВИА Гра», а ныне певицей украинской эстрады, в очередной раз порадовала поклонников. Сейчас она предстала перед ними на фото, размещённом в Instagram, в платье, которое принято называть свадебным.

В своих комментариях, дополняющих снимок, размещённый на личной страничке в этой популярной соцсети, Брежнева написала, она искала осколки лета в снегу, который выпал совсем недавно. Певица, как замечают её фанаты, часто прибегает при фотосессиях к необычным нарядам, снимкам достаточно откровенного характера и весьма ироничным подписям, которые ей, видимо, кажутся вполне глубокомысленными. Последний случай в этом плане не стал исключением.
Похваставшаяся свадебным платьем Вера Брежнева не похожа на саму себя (ФОТО)
Фраза, которой Вера Брежнева сопроводила свой снимок в свадебном платье, практически повторяет слова песни, написанной Константином Меладзе, который является её супругом. Подписчики странички достаточно известной певицы, не скупились на комментарии в адрес фото своего кумира в новом образе. Менее чем за час после размещения в сети, фото набрало больше чем 33 тысячи «лайков».

Читайте также: Даша Астафьева выходит замуж? (ФОТО)

Большинство из тех, кому понравился новый образ Брежневой, высказывали своё восхищение кратко: «Великолепна», «Дива», «Нет слов», «Принцесса» и так далее. Но, при этом, были и такие, кому фото не пришлось по душе. По их мнению, она на нём совсем не похожа на саму себя.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: