Регистрация Войти
Вход на сайт

Константин Меладзе поделился интересными подробностями о работе с группой “ВИА Гра”

22 июня 2017 08:31
Константин Меладзе поделился интересными подробностями о работе с группой “ВИА Гра”За 17 лет существования коллектива «ВИА Гра» в его составе побывало около 20 девушек. Солистки менялись практически каждый год, иногда зрители не запоминали певиц, а делили их на «черненькая-беленькая-рыженькая». Ходили слухи, что ни одна исполнительница не может сработаться с продюсером и основателем группы Константином Меладзе из-за его завышенных и деспотичных требований.

И вот, наконец, сам Меладзе решил раскрыть секрет того, почему так часто увольнял вокалисток из «ВИА Гры».

Как выяснилось, все дело в договоре, который заключает известный деятель музыкальной индустрии. В документе он прописывает строгие требования к своим подопечным. Если певица позволяет себе нарушать условия договора, то Константин Меладзе незамедлительно с ней прощается. Например, без разрешения работодателя вокалистка «ВИА Гры» не может даже изменить цвет волос. Правда, все эти нюансы не выплывают неожиданно для артистки. Константин щепетильно прописывает все моменты, чтобы его требования не свалились на девушку, как снежный ком.

Хотя, по словам продюсера, данный договор является чистой формальностью. Все решают личные отношения и симпатия. Для Меладзе важнее индивидуальные качества человека и общение с ним, чем кусок бумаги с условиями. Когда солистка не оправдывает ожиданий или общение с ней затруднено в психологическом плане, то с ней расстаются.

Читайте также: Рэпер Jay Z изменил свое имя

Константин не скрывает, что в узких кругах есть шутка про него: если человек перестал нравится Меладзе или разочаровал его, то грядет неминуемое увольнение. Разрывает сотрудничество известный продюсер быстро и безапелляционно. Такая история произошла с Меседой Багаутдиновой. Девушку предупредили за три последних концерта, что придется покинуть группу. Однако Константин Меладзе утверждает, что сегодня без договора не обойдутся ни одни деловые отношения. Документ, в первую очередь, призван защитить права самого артиста в экстремальной ситуации.
Источник: starslife.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: