Регистрация Войти
Вход на сайт

Оксана Марченко скоро появится в новом телепроекте

19 июня 2017 20:20
Оксана Марченко  скоро появится в новом телепроектеОксана Марченко недавно объявила о своем уходе из "Х-фактора". Она ничего не объясняла. Только сказала, что будет работать над новым проектом.

Однако, на днях в СМИ появилась информация о том, что жена Медведчука будет вести шоу о ремонте домов, которое вскоре появится на телеканале "Интер".

Сообщается, что в данное время проходят кастинги на участие в этом проекте, спонсором которого станет муж телеведущей - крупный бизнесмен Виктор Медведчук.

Читайте также: Глюкоза назвала ТОП-5 секретов женской красоты

Отметим, что не так давно стало известно, кто же займёт место Марченко. Честно говоря, многие считали, что Марченко заменит девушка-ведущая.

Но вместо неё на шоу "Х-Фактор" теперь вместе с участниками будет известный ведущий Андрей Бедняков.
Источник: Lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: