Регистрация Войти
Вход на сайт

Оксана Марченко впервые рассказала, почему покинула «Х-Фактор»

29 апреля 2017 19:30
Оксана Марченко впервые рассказала, почему покинула «Х-Фактор»Оксана Марченко недавно объявила о своем уходе из "Х-фактора". Она ничего не объясняла. Только сказала, что будет работать над новым проектом. А теперь Оксана Марченко прокомментировала свой уход в интервью.

"Но эта страница моей жизни перевернута. И не нужно драматизировать. В Х-факторе осталась частица моего сердца. Но я хочу открывать новые страницы своей жизни. Надеюсь, что их будет еще много", - сказала Марченко.

Оксана Марченко признала, что не все в семье восприняли эту новость положительно. Дочь расстроилась, когда узнала, что мама больше не будет вести программу "Х-Фактор":

Читайте также: Мелани Гриффит впервые поведала о жизни после развода с Бандерасом

"Муж (украинский политик Виктор Медведчук, – прим.ред.) меня поддержал, как я уже сказала. Для него в этом решении было главным, чтобы мне было хорошо. А дочь расстроилась, так ей не хотелось расставаться с Х-фактором. Она всегда была там со мной, на всех эфирах, до глубокой ночи. Всех там знает, и ее все знают."

К слову, вопрос о том, кто заменит Марченко до сих пор открыт. Есть несколько вариантов, кто может заменить Оксану Марченко в этой роли.
Источник: Telekritika.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: