Регистрация Войти
Вход на сайт

Внезапная смерть: Названа точная причина кончины актера Алексея Баталова

15 июня 2017 17:20
Внезапная смерть: Названа точная причина кончины актера Алексея БаталоваСегодня утром стало известно о смерти известного актера Алексея Баталова. Как поклонники, так и коллеги знаменитости скорбят, и, наконец, была обнародована причина смерти знаменитости.

Согласно полученным данным, сердце Баталова остановилось 15 июня в шесть утра в санатории «Голубое», находящемся в Подмосковье.

Источники говорят, что там он восстанавливался после операции на бедре. Предварительная причина – внезапная смерть, и вскрытие тела актера пока не было назначено. Ничего не предвещало беды, так как накануне актер выглядел бодро, и спокойно уснул вечером.

Читайте также: В тени Голливуда: Куда пропала Камерон Диаз?

Многочисленные коллеги Баталова скорбят об утрате, и его смерть также прокомментировал Валентин Гафт, шокированный произошедшим. Ранее уже сообщалось, что организацию похорон возьмет на себя Никита Михалков.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: