Регистрация Войти
Вход на сайт

Селена Гомес забыла о сцене из-за нового бойфренда

15 июня 2017 20:01
Селена Гомес забыла о сцене из-за нового бойфрендаПевица Селена Гомес забыла о своем творчестве и полностью окунулась в новые отношения с рэпером Теофилем Тесфайе, известного под псевдонимом The Weeknd. Поклонники певицы переживают, что из-за новой любви она вовсе уйдет со сцены.

Фанаты Селены Гомес беспокоятся, что певица давно не снимала клипы и не выпускала новых хитов. Всему виной ее новые отношения с рэпером The Weeknd, с которым Гомес встречается уже полгода. Певица сопровождает его на гастролях, посещает все его концерты и практически не расстается с любимым.

Читайте также: Внезапная смерть: Названа точная причина кончины актера Алексея Баталова

Друзья певицы сообщают, что Селена наконец-то стала счастливой, ведь ее предыдущие отношения с Джастином Бибером отразились негативно на ее физическом и психологическом здоровье. Теперь у нее появился серьезный молодой человек, который даже приобрел дом по соседству с ней, чтобы все время быть вместе. При этом близкие Селены Гомес успокаивают фанатов, что в скором будущем она порадует их новым клипом.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: