Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Селена Гомес рассказала о своих предпочтениях среди мужчин

30 ноября 2015 10:09
Певица Селена Гомес рассказала о своих предпочтениях среди мужчинИзвестная голливудская актриса и исполнительница Селена Гомес, комментируя свои отношения с канадским певцом Джастом Бибером, призналась в том, что любит мужчин, которые старше ее.

Селена Гомес, известная голливудская актриса и певица, побеседовала с представителями одного из американских журналов в рамках эксклюзивного интервью, в ходе которого призналась, что предпочитает мужчин постарше. Исполнительница заявила о том, что ненавидит свидания, потому что парни, прочитав пару статей в Интернет, уже все о ней знают. Кроме того, она добавила, что выглядит не старше 16 лет (притом, что возраст певицы – 23 года), потому ее очень часто путают с подростком, что не может не расстраивать.

Читайте также: Муж-турок может запретить Ани Лорак выступать в РФ

Дело в том, как призналась Гомес, она любит «мужчин постарше», которые, исходя из ее внешнего вида, даже не смотрят в сторону певицы. Кроме того, Селена прокомментировала свои отношения с известным поп-певцом Джастином Бибером, назвав их непростыми. Также она не забыла добавить, что уже устала говорить об этом, ведь никогда не хотела, чтобы ее личная жизнь становилась объектом всеобщего внимания.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: