Регистрация Войти
Вход на сайт

Опубликовано прощальное письмо актера Алексея Баталова

16 июня 2017 11:40
Опубликовано прощальное письмо актера Алексея БаталоваЗа день до смерти актер Алексей Баталов написал прощальное письмо соей супруге. Он обращается к возлюбленной трогательными словами, что на для него она – «бесценный дар от Бога».

Как стало известно, накануне смерти Баталов начал писать стихотворение, которое посвятил своей жене. Однако закончить его он не успел. Актер написал, что для него супруга – это нечто больше, чем просто член семьи. Ее он считает настоящим подарком судьбы. Любимая ведет его к счастью. Близкие считают, что Баталов чувствовал скорую смерть, поэтому и решил написать последнее обращение к самому главному человеку в его жизни. Однако завершить задуманное он не успел.

Читайте также: Внезапная смерть: Названа точная причина кончины актера Алексея Баталова

В ночь на 15 июня Баталов ушел из жизни. Как рассказывает семья артиста, никто даже и подумать не мог, что он так неожиданно умрет. Последние дни он был в хорошем расположении духа. Врачи не предвещали ничего подобного. Однако ночью у актера остановилось сердце.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: