Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Зеленский поделился редким снимком свой жены (ФОТО)

11 июня 2017 06:00
Владимир Зеленский поделился редким снимком свой жены (ФОТО)Актер студии Квартал 95 Владимир Зеленский не афиширует личную жизнью. Лишь недавно стала появляться его дочь на экранах телевизоров и то, только в рамках программ своего отца.

Что касается супруги Владимира Зеленского, то она согласилась сняться в фильме, потому что он был приурочен всем актёром и создателям студии Квартал 95. Так что фото, которое опубликовал Владимир Зеленский на своей странице в Instagram – редкость.

Супруга Владимира Зеленского Елена на фото позирует во время рыбалки и, как написал Зеленский, в его вещах.

Читайте также: Святослав Вакарчук прокомментировал неприятный инцидент в Полтаве

"Жена запрещает показывать Ее фотки, так что это мой знакомый рыбак, в моей шапке и оч симпатичный)))", - написал Зеленский под фото.

Поклонники уже засыпали Елену лестными отзывами.

Владимир Зеленский поделился редким снимком свой жены (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: