Регистрация Войти
Вход на сайт

Кинокритики назвали худший фильм в карьере Тома Круза

9 июня 2017 03:00
Кинокритики назвали худший фильм в карьере Тома Круза"Мумию” назвали худшим фильмом в карьере Тома Круза и на Rotten Tomatoes она получила всего 25% - а мы знаем, насколько убийственным для кассовых сборов любой картины может оказаться низкий рейтинг RT. Две главных претензии к “Мумии” - повторение стилистики “Индианы Джонса” и некое таинственное “плохое отношение” к женщинам.

“Ни одна из составляющих фильма не работает, и я ненавижу его за то, что он вообще ПЫТАЕТСЯ повторять “Индиану Джонса”, - пишет один из критиков.

Читайте также: Известный киноактер Гоша Куценко стал отцом третий раз

“То, как в фильме обходятся с женщинами, так меня разозлило, что я чуть не порвала свою записную книжку пополам”, - сообщает другой критик. “Все Томы Крузы в мире не смогли бы спасти этот ремейк”, - резюмируют на Rotten Tomatoes.
Источник: popcornnews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: