Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный киноактер Гоша Куценко впервые показал новорожденную дочь (ФОТО)

18 июня 2017 09:30
Известный киноактер Гоша Куценко впервые показал новорожденную дочь (ФОТО)Актер Гоша Куценко впервые показал новорожденную дочь. Фото малышки, которую он держит на руках, артист опубликовал в своем Instagram.

На фото актер находится в больнице, что подтверждает соответствующий костюм. По всей видимости, этот снимок был сделан сразу же после рождения его дочери. Куценко выглядит счастливым, улыбается, хотя и немного устало.

Известный киноактер Гоша Куценко впервые показал новорожденную дочь (ФОТО)


Читайте также: Обама рассекретил пол близнецов Джей Зи и Бейонсе

50-летний актер стал отцом в третий раз вначале июня. Его жена Ирина Скриниченко родила ему дочь, которую назвали Светланой. Девочка является вторым совместным ребенком супругов. Старшей дочери в июне исполнилось три года, ее зовут Евгения. Несмотря на свой возраст, она уже снялась в видеоклипе папы.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: