Регистрация Войти
Вход на сайт

Гоша Куценко попал в ДТП в центре Москвы

3 июля 2014 16:00

Гоша Куценко попал в ДТП в центре МосквыПоздно вечером в среду, 2 июля, появилась информация о том, что российский актёр Гоша Куценко попал в автомобильную аварию в центре Москвы на Садово-Спасской улице около дома номер 24.

Сам актёр опубликовал в своём профиле в Instagram фотографию своего повреждённого автомобиля и написал: «Все! Нету Моргана! Припарковался».

По данным правоохранительных органов, на которые ссылается ИТАР-ТАСС, спорткар Morgan Aero 8, за рулем которого как раз и находился актер Гоша Куценко, столкнулся с автомобилем Infiniti. Известно, что в результате ДТП никто не пострадал.

В столичной Госавтоинспекции факт столкновения подтвердили, но имя второго автомобилиста не сообщили.

В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов устанавливаются причины аварии.

Павлова Александра, sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: