Регистрация Войти
Вход на сайт

Обама рассекретил пол близнецов Джей Зи и Бейонсе

18 июня 2017 05:00
Обама рассекретил пол близнецов Джей Зи и Бейонсе Бывший президент США Барак Обама заявил о появлении дочерей-близнецов у пары Джей Зи и Бейонсе. Роды знаменитой певицы происходили в одной из клиник Лос-Анджелеса.

Недавно в Интернете появились сведения о рождении и музыкантов Джей Зи и Бейонсе близнецов. Пол детей не оговаривался. журналисты предположили. что у звезд родились сын и дочь. К такому выводу они пришли. увидев большое число охранников возле медицинского центра Калифорнийского университета имени Рейгана.

Отдельное внимание к этому событию привлек сам Джей Зи. он не появился на торжественном вручении престижной музыкальной премии: артиста включили в Зал славы в Нью-Йорке, более того, он является первым рэп-исполнителем, добившегося такого признания.

Немалую интригу внес экс-президент США Барак Обама, огласивший имена победителей. Он записал видеоролик, в котором рассказал, что любит композиции Джей Зи, отметив его детей.

Читайте также: Звездное вдохновение: Скарлетт Йоханссон стала законодательницей новой моды (ФОТО)

Обама говорит о схожести с музыкантом, так как у них есть дочери. При этом бывший политик считает, что рэпер "побьет его", потому что вскоре у него родятся близнецы. У Обамы есть две дочери Малия и Наташа, а у Джей Зи растет девочка Блю Айви. В Сети предположили, что так певец "побьет" Обаму по численности дочерей в семье.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: