Регистрация Войти
Вход на сайт

Появилась первая информация о свадьбе Анны Седоковой

7 июня 2017 19:30
Появилась первая информация о свадьбе Анны Седоковой34-летняя певица Анна Седокова недавно родила третьего ребёнка и совсем скоро выйдет замуж. Уже не секрет, кто её возлюбленный. Седокова, правда, до сих пор молчит, но Артём Комаров, её возлюбленный, подтвердил их роман.

25-летний Артем Комаров является владельцем компании "ЭкоХолдинг". И именно с ним, по сообщениям прессы, Седокова сыграет свадьбу. Удалось узнать, что праздник запланирован на август 2017 года.

Анна Седокова быстро привела свою фигуру в форму и спокойно может гулять на свадьбе, не думая о лишних килограммах. Певица в отличной форме.

Читайте также: Герой боевиков Лиам Нисон сегодня отмечает свой день рождения

Хотя хотелось бы, чтобы Анна всё же дала какие-то комментарии по поводу свадьбы. Она же объявила новость о помолвке, ждём и новость о том, когда и где состоится её свадьба.

Появилась первая информация о свадьбе Анны Седоковой
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: