Регистрация Войти
Вход на сайт

Герой боевиков Лиам Нисон сегодня отмечает свой день рождения

7 июня 2017 17:50
Герой боевиков Лиам Нисон сегодня отмечает свой день рожденияЛиам Нисон, известный своей ролью Оскара Шиндлера в фильме Стивена Спилберга «Список Шиндлера», празднует 7 июня этого года свое 65-летие. За всю свою карьеру актер снялся во многих популярных боевиках и фантастических картинах.

Многие зрители могли видеть 65-летнего Лиама Нисона в таких фильмах, как «Звездные войны», «Царство Небесное», «Банды Нью-Йорка», «Бэтмен: Начало» и «Реальная любовь». Исполнитель принимал участие в съемочном процессе более 70 картинах. Артист неоднократно номинировался на получение премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA. В 1996 году киноактер получил Кубок Вольпи за лучшую мужскую роль.

Читайте также: Алла Пугачева перенесла сердечный приступ

В юности Лиам Нисон занимался боксом, а затем начал играть в театре, где его и заметили режиссеры. Первый фильм под названием «Экскалибур» с участием исполнителя появился в 1981 году. В 2017 году артист принимает участие в нескольких кинематографических проектах. Сообщается, что в следующем году поклонники смогут увидеть целых четыре фильма, где актер сыграл одну из ролей. В 2009 году Нисон стал вдовцом и остался с двумя детьми.

Также Лиам Нисон снялся в продолжении кинематографической картины под названием «Реальная любовь-2».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: