Регистрация Войти
Вход на сайт

Полина Гагарина рассказала, как быстро прийти в форму после родов (ФОТО)

4 июня 2017 06:30
Полина Гагарина рассказала, как быстро прийти в форму после родов (ФОТО)Артистка и певица Полина Гагарина впервые после родов поделилась тем, как можно в максимально сжатые сроки стать столь обаятельной и сохранить желаемые каждой женщиной пропорции, как и прежде.

Совсем недавно Полина родила второго ребенка - дочь Мию.

Боясь того, что могут показать ей весы, певица специально не становилась на них. Со временем, а именно после родов, Гагарина начала ходить на фитнес и тщательно подкорректировала свой рацион питания, что помогло ей на вручении музыкальной премии предстать перед обществом в элегантном платье, которое обвивает каждый изгиб ее тела.
Полина Гагарина рассказала, как быстро прийти в форму после родов (ФОТО)
Полина признается, что отказаться от привычного меню, которое она принимала ежедневно ранее, было очень тяжело, но поскольку она очень любит свою работу и всегда, в связи с этим, должна быть в форме, пришлось перебороть себя.

Читайте также: Кристина Асмус показала поклонникам свою подросшую дочь (ФОТО)

Секрет быстрого сбрасывания веса, как акцентирует внимание Гагарина, в своевременно приеме следующих продуктов: отварная куриная грудка, брокколи и много воды.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: