Регистрация Войти
Вход на сайт

Джулия Робертс оставила семью ради поездки в Африку с женатым мужчиной

23 мая 2017 03:40
Джулия Робертс оставила семью ради поездки в Африку с женатым мужчинойДжулии Робертс приписывают роман с американским телеведущим и не верят в их дружеские отношения. На днях актриса оставила трое детей с мужем и улетела в Африку с женатым многодетным коллегой якобы по делам.

На днях Джулия Робертс оставила детей на мужа и улетела с популярным американским телеведущим тревел-шоу Беар Гриллсом в Кению. 49-летняя актриса сообщила, что летит в Африку с женатым спутником для участия в благотворительной акции, но не все этому верят, ведь официальный брак актрисы находится на грани развала, супруги живут отдельно и до сих пор не развелись лишь из-за троих детей.

Читайте также: Румынскую официантку уволили за ночь с Орладно Блумом

Как скажется такой поступок Робертс на её семейной жизни, покажет время. Известно, что не только муж актрисы кинооператор Дэниел Модер недоволен её поведением, но также и американское общество осудило её, ведь 43-летний Беар Гриллс также состоит в официальном браке и воспитывает троих детей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: