Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь Ван Дамма перещеголяла своего отца (ФОТО)

20 мая 2017 05:20
Дочь Ван Дамма перещеголяла своего отца (ФОТО)Дочь известного актера Жан Клод Ван Дамма Бьянка Ван Варенберг перещеголяла своего отца. Наследница кумира миллионов женщин демонстрирует отличную фигуру и прекрасные физические возможности. В прессе неоднократно отмечалось, что дочь Ван Дамма обладает прекрасной улыбкой, но это еще не все.

Бьянка упорно занимается спортом, а ее шпагат, как утверждают в обществе, даже лучше, чем у ее отца. Таких успехов она добилась благодаря упорству и силе воли, ежедневным тренировкам и занятиям единоборствами.
Дочь Ван Дамма перещеголяла своего отца (ФОТО)
Дочь Ван Дамма рассказывает, что раньше не любила единоборства, но отец вдохновил ее на то, чтобы она полюбила этот вид спортивного искусства. Девушка старается подражать своему отцу и считает его единственным примером и авторитетом в жизни.
Дочь Ван Дамма перещеголяла своего отца (ФОТО)
Читайте также: Джонни Депп рассказал о своей гордости

Несмотря на изнурительный труд, Бьянка сохраняет женственность и красоту. Кроме того, дочь актера в 2012 году дебютировала в кинофильме, а на сегодняшний день она снялась уже в десяти картинах.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: