Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян опубликовала тайные снимки со своего девичника (ФОТО)

11 мая 2017 12:30
Ким Кардашьян опубликовала тайные снимки со своего девичника (ФОТО)Известная телеведущая и светская львица Ким Кардашьян опубликовала неизвестные фотографии со своего девичника, который состоялся накануне её свадьбы с рэпером Канье Уэстом в мае 2014 года. Его организацией занималась мать популярной девушки.

По словам Ким Кардашьян, она была приятно удивлена девичником, который тайно организовала для дочери мама, и совсем не догадывалась, что на нём будет происходить.
Т
Ким Кардашьян опубликовала тайные снимки со своего девичника (ФОТО)
елеведущая говорит, что она надела на него своё белое платье от Шанель, которое ей очень нравилось, и не прогадала. Темой вечеринки была Франция, и кроме позднего завтрака из французских блюд на ней был подан большой торт, выполненный в форме Эйфелевой башни.
Ким Кардашьян опубликовала тайные снимки со своего девичника (ФОТО)

Читайте также: На Майдане вытоптали клумбу с символикой «Евровидения» (ФОТО)

Перед третьей годовщиной свадьбы, которую пара будет отмечать 24 мая, Кардашьян решила опубликовать снимки с этого праздника. Стоит отметить, что фотографии со свадебной церемонии Канье Уэста и Ким стали очень популярными в своё время в сети Instagram: за несколько дней их посмотрели более 2 миллионов человек.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: