Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарный голливудский актер рассказал о своей встрече с НЛО

30 апреля 2017 12:35
Легендарный голливудский актер рассказал о своей встрече с НЛОУчитывая распространенность феномена НЛО, не удивительно, что общественные деятели, такие как знаменитости или политики, иногда сталкиваются с необъяснимыми явлениями. Еще одной знаменитостью, затронувшей тему НЛО, оказался на этой неделе легенда Голливуда Курт Рассел, который на телеканале «Би-Би-Си» во время выступления на шоу «The One Show» рассказал о своей личной встрече с неопознанным летающим объектом.

Рассел появился на шоу вместе с Крисом Праттом, чтобы представить вторую часть франшизы «Стражи Галактики». И когда ведущие шоу спросили актеров, считают ли они, что инопланетяне посещали нашу планету, то Пратт ответил отрицательно. После чего Рассел рассказал о своем странном столкновении с НЛО. Рассел утверждает , что они вместе с сыном Оливером направлялись в гости к подруге Оливера и в полете заметили линию огней в небе.

«Я летел с сыном, чтобы познакомиться с его девушкой. Мы были уже на подходе, когда над аэродромом я увидел шесть огней, расположенных в виде буквы V. Оливер сказал: «Па, что это за огни?» В это время я задумался и ответил: «Я не знаю, что это такое», - Рассел говорит, что он сообщил об этом диспетчеру аэропорта и спросил, есть ли еще самолеты в небе. Аэропорт радировал в ответ, что их радарные системы не показывают наличие каких-либо воздушных судов в этом районе и зарегистрировал огни, как неопознанные.

Читайте также: Британский хулиган Робби Уильямс порадовал публику новым клипом (ВИДЕО)

По словам Рассела, несколько лет спустя его жена Голди Хоун смотрела телевизионный документальный фильм о печально известных «огнях Финикса». Когда Рассел увидел на экране кадры с линией огней, он испытал странное чувство дежавю.

«Когда я увидел их, я почувствовал себя Ричардом Дрейфусом из фильма «Близкие контакты третьей степени». Я подумал: «Откуда я об этом знаю? Это было странно». Затем Рассел вспомнил о том, что сам видел такие же НЛО. Он проверил свои журналы полетов и понял, что совершенно забыл сделать запись об этом. До сих пор Рассел не может объяснить, что за объект они видели в тот день. А Крис Пратт на это заметил: «Я думаю, что это потрясающая история».

Источник: ufonews.su
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: