Регистрация Войти
Вход на сайт

Британский хулиган Робби Уильямс порадовал публику новым клипом (ВИДЕО)

30 апреля 2017 09:58
Британский хулиган Робби Уильямс порадовал публику новым клипом (ВИДЕО)Британский музыкант Робби Уильямс представил клип на песню The Heavy Entertainment Show.

В новом видео Робби Уильямс предстаёт перед нами в образе рефери, а также в роли обоих участников боксёрского поединка. В описании к клипу отмечается, что The Heavy Entertainment Show будет первой песней на всех концертах грядущего тура, который стартует 2 июня.

Читайте также: Скарлетт Йохансон нашла своего двойника

Робби Уильямс ― британский певец, автор песен и актер. В прошлом году он представил свой одиннадцатый студийный альбом. Работа под названием The Heavy Entertainment Show увидела свет четвертого ноября.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: