Регистрация Войти
Вход на сайт

Робби Уильямс выпустил новый клип (ВИДЕО)

2 марта 2017 09:00
Робби Уильямс выпустил новый клип (ВИДЕО)Новый клип Робби Уильямса (Robbie Williams) — Mixed Signals Робби Уильямс (Robbie Williams) выпустил клип к композиции Mixed Signals.

Действия в нем происходят преимущественно от первого лица, словно зритель видит происходящее глазами героя.

Главная героиня — девушка. Она принимает душ, надевает соблазнительное нижнее белье и параллельно переписывается с бойфрендом, роль которого исполнил Робби. С ним у нее не все гладко, и чтобы отвлечься героиня отправляется в бар на девичник. Изрядно выпив в компании подружек, она знакомится с симпатичным парнем. Однако девчонки отвлекают ее от флирта, и вся компания едет развлекаться дальше. А тем временем Уильямс, сидя в своей квартире, сходит с ума и ждет возлюбленную.

Читайте также: Тимур Родригез презентовал динамичный клип на песню «Безбашенный» (ВИДЕО)

Композиция Mixed Signals вошла в новый альбом Робби Уильямся The Heavy Entertainment Show. Релиз пластинки состоялся в ноябре прошлого года. Она стала одиннадцатым студийником певца.
Источник: newstes.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: