Регистрация Войти
Вход на сайт

Поклонники назвали Ренату Литвинову ведьмой (ФОТО)

21 апреля 2017 02:00
Поклонники назвали Ренату Литвинову ведьмой (ФОТО)Известная актриса Рената Литвинова продолжает баловать своих поклонников новыми публикациями в Instagram. Недавно 50-летняя звезда театра и кино опубликовала снимок 25-летней давности.

Поклонники Ренаты Литвиновой давно интересуются источником поразительной красоты и свежести 50-летней актрисы. 25 лет назад актриса попала в объектив фотографа будучи в образе Мэрлин Монро, в белом облегающем фигуру платье с откровенно глубоким декольте.
Поклонники назвали Ренату Литвинову ведьмой (ФОТО)
На старом снимке актриса имеет определенное сходство с Мэрлин Монро, многие пользователи Instagram с восхищением отозвались об удивительном перевоплощении. Также они отметили, что с годами Рената Литвинова только хорошеет и не уступает ни в чем молодым красоткам.

Читайте также: Анна Седокова рассказала о сложностях многодетных матерей

Негласный интерес к секрету молодости Ренаты Литвиновой стал явным в одном из комментариев, автор которого назвал актрису ведьмой, намекнув на природу источника прекрасной внешности кумира.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: