Регистрация Войти
Вход на сайт

Рената Литвинова раскритиковала выходки Земфиры на сцене

15 октября 2016 15:45
Рената Литвинова раскритиковала выходки Земфиры на сценеАктриса театра и кино Рената Литвинова не одобрила "трюки" популярной исполнительницы Земфиры, что та проделывает на сцене. Об этом рассказала сама 49-летняя артистка, будучи гостьей на телепрограмме "Вечерний Ургант".

Земфира поведала, что осталась вполне довольна проведёнными гастролями. Если взять все выступления, то примерно раз десять наберётся случаев, когда певица прыгала в толпу зрителей.

Она отметила, что это совсем нестрашно, так как в первых рядах люди стоят достаточно плотно друг к другу. Знаменитость также рассказала о необычном трюке со светящейся лодкой, которую пришедшие на концерт передают из рук в руки.

Читайте также: Соседи Пугачевой и Галкина выдали тайны звездной семьи

Певица вспоминает, что когда первый раз увидела это, то очень изумилась. Затем появилась идея, чтобы Земфира села в эту лодку и начала плыть. Трюк с лодкой не очень понравился Литвиновой, которая сказала, что Земфира села туда, как будто это спланировал стейдж-менеджер.

Исполнительница рассказала, что перед вторым концертом она с командой репетировала этот трюк.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: