Регистрация Войти
Вход на сайт

Рената Литвинова поздравила Земфиру с днем рождения (ФОТО)

27 августа 2017 01:30
Рената Литвинова поздравила Земфиру с днем рождения (ФОТО)Известная актриса Рената Литвинова 26 августа поздравила свою певицу Земфиру с 41-летием. Она каждый год поздравляет рок-певицу и выкладывает в интернет совместные фотографии.

Сама исполнительница не является обладательницей страницы в Интернете, поэтому Сеть каждый год пополняют поклонники и друзья звезды фотографиями.

Фанаты уже поздравили свою любимую исполнительницу, наполнив все тематические блоги хорошими, теплыми словами. По этому поводу лучшая подруга Земфиры Рената Литвинова выложила очередное совместное фото, на котором подруги выглядят очень счастливыми.
Рената Литвинова поздравила Земфиру с днем рождения (ФОТО)
Заметим, что Литвинова каждый год выкладывает в Instagram портреты и фотографии звезды с друзьями и где она изображена одна.

Снимок, который выложила Рената Литвинова, она подписала хорошими словами. Она написала поздравления, назвав певицу гением, а также заявила, что Земфира - человек с «небом в кармане».

Читайте также: Без табу: Кардашьян появилась на публике полуобнаженной (ФОТО)

Напомним, что у Ренаты Литвиновой и Земфиры много совместных работ. Некоторые клипы певицы снимала Литвинова, а Земфира, в свою очередь, пишет песни и музыку для фильмов режиссера.

В конце июля Рената Литвинова опубликовала фото, на котором изображена она, Земфира и оперная певица Хибла Герзмава, подписав снимок «Банда». Знаменитости пообещали поклонникам, что скоро их ждет сюрприз, который, скорее всего, станет работой, где примут участие все знаменитости, изображенные на снимке.
Источник: probomond.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: