Регистрация Войти
Вход на сайт

Лана Дель Рей совместно с The Weeknd презентовала клип на песню «Lust For Life» (ВИДЕО)

20 апреля 2017 13:30
Лана Дель Рей совместно с The Weeknd презентовала клип на песню «Lust For Life» (ВИДЕО)Лана Дель Рей презентовала новый клип совместно с The Weeknd под названием «Lust For Life». Именно так и называется альбом, над которым работала певица и теперь готова представить его. Артисты уже сотрудничали ранее, поэтому этот дуэт известен публике.

Клип с романтической и лиричной обстановкой представляет собой двух влюбленных в лице Ланы и Weeknd, которые сидят на Голливудских холмах на первой букве надписи Hollywood.

На протяжении всей песни камера то отдаляет, то приближает парочку, а голоса исполнителей звучат на фоне происходящего. Расслабляющая музыка и органично сочетающийся вокал двух артистов создают атмосферу релакса.

Читайте также: Анджелина Джоли посвятила новую рекламу Guerlain своей маме (ВИДЕО)


Ранее появилась информация, что у Ланы Дель Рей возникли трудности с записью заглавной песни альбома «Lust For Life», поэтому она обратилась за помощью продюсера Макса Мартина, который внес свои корректировки. Присутствие и участие The Weeknd в клипе можно объяснить еще с той стороны, что певцы являются друзьями, прекрасно ладят, поэтому им нравится сотрудничать.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: