Регистрация Войти
Вход на сайт

Голливудская звезда Анджелина Джоли возобновила отношения с бывшим мужем

20 апреля 2017 15:40
Голливудская звезда Анджелина Джоли возобновила отношения с бывшим мужемМногие мировые СМИ уверены, что совсем скоро Анджелина Джоли снова выйдет замуж.

Имя нового избранника пока что никто не называет, но информаторы говорят, что актриса счастлива как никогда, ничто и никто не способно ей помещать.

Пока одни гадают, кто мог бы быть новым ухажером самой сексуальной актрисы Голливуда (по крайней мере, прошлых лет), сама Джоли подбрасывает «пищу» для создания новых сплетен вокруг своего имени.

Так, сообщается, что возобновила общение со своим бывшим мужем Джонни Ли Миллером.

«Сейчас Анджелина тяжело работает над тем, чтобы собрать вокруг себя только тех людей, которым она безгранично доверяет. Джонни входит в этот список. Джонни находится преимущественно в «штатах» (Нью-Йорке), но частенько наведывается в Великобританию, где не отказывается от возможности встретиться с Анджелиной", - информируют СМИ.

Читайте также: Лана Дель Рей совместно с The Weeknd презентовала клип на песню «Lust For Life» (ВИДЕО)

«Конечно, нельзя говорить, что они каждый день созваниваются. Но общение между Джоли и Миллером присутствует. Они этому оба рады, наверняка», — рассказывают инсайдеры.

Напомним, Анджелина и Джонни были женаты всего год. Их свадьба состоялась в 1996-ом, а уже через 12 месяцев последовало расставание. Правда, официально актеров развели только в 1999 году. Тогда актеры говорили, что их брак был ошибкой, поскольку они были слишком молоды.
Источник: starslife.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: