Регистрация Войти
Вход на сайт

Баста выпустил трогательный клип на песню «Сансара» (ВИДЕО)

11 апреля 2017 15:00
Баста выпустил трогательный клип на песню «Сансара» (ВИДЕО)Ростовский рэпер Баста выпустил новый клип на песню «Сансара», в записи которой приняла участие Диана Арбенина. Ролик появился на Youtube-канале ТО Gazgolder.

В новой песне Баста спел о преемственности поколений вместе с целой плеядой рок- и рэп-исполнителей. В композиции можно слышать голоса Дианы Арбениной, Сергея Бобунца, рэпера Скриптонита, Андрея Запорожца, Александра Скляра и Антона Завьялова.

Клип был снят в черно-белом цвете. Примечательно, что в новом видео были использованы семейные фотографии самих артистов и поклонников Басты. Сбор снимков для клипа, в том числе и архивных, рэпер объявлял ранее.

Читайте также: Ксения Собчак подарила сыну “крутой гаджет” (ФОТО)

Видео и сама композиция получили очень трогательными, поддерживающими семейные ценности. Создатели канала ТО Gazgolder выразили благодарность всем, кто принимал участие в съемках видео и предоставил фотографии. Известно, что песня была представлена в преддверии концерта Басты, который должен состояться в Олимпийском.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: