Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Данилко не разделяет ажиотажа вокруг «Евровидения-2017»

10 марта 2017 18:00
Андрей Данилко не разделяет ажиотажа вокруг «Евровидения-2017»Известный украинский артист и продюсер, Андрей Данилко, не разделяет ажиотажа, вызванного предстоящим европейским песенным конкурсом «Евровидение-2017».

По словам певца, большинству участников абсолютно не важно, какое место они займут.

Они просто приезжают на музыкальный праздник и получают от этого удовольствие.

Своего рода комплексы по поводу призового места испытывают только представители трех стран. Если русский, белорусский или украинский исполнители не оказываются в тройке лидеров, то для них это равносильно трагедии.

Читайте также: Влад Соколовский подарил Дакоте на день рождения огромный бриллиант (ФОТО)


Также Данилко сообщил в интервью изданию «Аргументы и факты», что не понимает, зачем ребятам из группы O.Torvald, которые будут представлять Украину на «Евровидении-2017», участие в этом конкурсе. Но в то же время артист рад видеть в качестве представителей его страны в этом году 5 парней, исполняющих рок-композиции.

Напомним, что международный песенный конкурс пройдет в этом году в Киеве (Украина). Полуфиналы состоятся 9 и 11 мая, дата финала — 13 мая.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: