Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарная группа Black Sabbath больше не будет выступать

5 февраля 2017 09:00
Легендарная группа Black Sabbath больше не будет выступатьПопулярная рок-группа Black Sabbath завершает свою творческую карьеру прощальными концертами. Об этом сообщают западные СМИ.

На данный момент участники творческого коллектива Black Sabbath проводят последние концерты в Англии, после которых они навсегда уйдут из музыкальной сферы. Последние семь концертов в 2017 году ознаменовали окончание карьеры.

Каждый из участников группы оставил свой комментарий по этому поводу.

Оззи Осборн сказал, что сильно жалеет о приеме наркотических и алкогольных веществ. Однако в последние четыре года исполнитель отказался от вредных привычек, но свой вред здоровью они уже успели нанести.

Тони Айомми заявил, что все люди будут жалеть о том, что что-то не успели сделать. Однако полученный успех в музыкальной сфере, это большое достижение, которому мало кому удастся повторить.

Читайте также: Анджелина Джоли планирует усыновить еще одного ребенка

Гизер Батлер сообщил, что верит в судьбу и окончание их карьеры состоялось точно по расписанию. Также он добавил, что каждая ошибка — это опыт, который и привел их к такому успеху. При виде сложностей они не сдавались и смогли добиться такого высокого результата, но все когда-нибудь завершат свою карьеру и уйдут на пенсию.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: