Регистрация Войти
Вход на сайт

Black Sabbath дадут последний концерт в ноябре 2015 года

25 марта 2015 15:00
Black Sabbath дадут последний концерт в ноябре 2015 годаЛегендарная английская группа Black Sabbath вновь распадается. Музыканты уже определились с датой последнего шоу – ветераны выступят 21-22 ноября на Ozz Fest в пригороде Токио (Япония).

“Ozzfest возвращается в Японию 21-22 ноября. И это будет прощальное шоу Black Sabbath. Также мы объявляем среди участников Korn, которые отмечают 20летний юбилей своей деятельности. Это шоу, которое нельзя пропустить”, - заявила организатор мероприятия Шэрон Осборн (супруга Оззи Осборна).

Ранее Озии Осборн обещал, что Black Sabbath представят новый материал в 2015 году, после чего отправятся в свой прощальный тур. Однако, в данный момент музыканты не записали ни одной новой композиции.

Читайте также: Florence and the Machine сняли клип на песню "St. Jude" (ВИДЕО)

“Многое зависит от здоровья Тони (Тони Айомми - гитарист, один из основателей Black Sabbath, - прим. автора). Не могу сказать, где будет проходить работа над новым альбомом, в Англии или Лос-Анджелесе, но я готов отправиться хоть на луну, если понадобится!”, - эмоционально заметил в своем интервью фронтмен Sabbath Оззи Осборн.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: