Регистрация Войти
Вход на сайт

Black Sabbath анонсировали новый альбом и последний тур

1 октября 2014 08:00

Black Sabbath анонсировали новый альбом и последний турBlack Sabbath начнут работу над новым альбомом в 2015 году.

Британская рок-группа Black Sabbath выпустит новый альбом и отправится в тур, который станет для коллектива последним, сообщает Metal Hammer со ссылкой на вокалиста Black Sabbath Оззи Озборна. Материал к пластинке еще не записан. По словам музыкантов, работа над ним начнется в 2015 году. Ожидается, что продюсером выступит Рик Рубин, с которым коллектив сотрудничал при создании предыдущего альбома «13».

Певец не уточнил, какие страны собирается посетить группа. «Когда мы отыграли последний концерт предыдущего тура, то сразу начали обсуждать эту идею, потому что нас все время об этом спрашивали», — пояснил Озборн.

Новый альбом, пока не имеющий название, станет 20-м в копилке группы. Последняя пластинка Black Sabbath «13» вышла в июне 2013 года. Релиз быстро поднялся на первые строчки американских и британских хит-парадов. Уже во время предыдущего гастрольного тура коллектива появлялись сообщения, что он может стать финальным, однако один из участников коллектива Тони Айомми развеял это слух в социальных сетях.

Группа Black Sabbath образовалась в 1968 году. По мнению экспертов, музыканты оказали значительное влияние на развитие рок-музыки и, в частности, стиля heavy metal. С 2006 по 2011 год коллектив не выступал. Общий тираж пластинок Black Sabbath на сегодняшний день составляет около 100 миллионов экземпляров.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: