Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп обвинил менеджеров в краже десятков миллионов долларов

15 января 2017 03:40
Джонни Депп обвинил менеджеров в краже десятков миллионов долларовИзвестный голливудский актёр Джони Депп подал в суд на своих менеджеров. Он обвиняет их в краже 27 миллионов долларов, которые они похитили за 17 лет совместного сотрудничества.

По словам Hollywood Reporter, которое ссылается на адвоката актёра, управленцы сотрудничали с Дэпом начиная с 1999 года. Они помогали ему разбираться с финансовыми и налоговыми вопросами.

Юристы в своём заявлении подчёркивают, что менеджеры обманули актёра, в результате чего получили 27 миллионов долларов. Кроме того, актёр считает, что менеджеры осуществляли неправильную политику уплаты штрафов и налогов, в результате этого он потерял более пяти с половиной миллионов.

Читайте также: Муж Ксении Собчак озадачен двумя полосками

Также правонарушители перевели не менее 10 миллионов долларов на счета третьих лиц, не получив на то разрешение Деппа.

В 2016 году Депп поменял помощников и нанял адвокатов, чтобы выяснить, насколько менеджеры злоупотребляют своим положением. Исковое заявление актёра уместилось лишь на 52 страницах.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: