Регистрация Войти
Вход на сайт

Поклонники не оценили откровенный снимок Ольги Серябкиной (ФОТО)

11 января 2017 04:40
Поклонники не оценили откровенный снимок Ольги Серябкиной (ФОТО)Лидер и бессменная солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина не стесняется лишний раз показывать достоинства своей фигуры.

Однако в этот раз интимные фотографии девушки вызвали шквал неоднозначных комментариев. На кадрах Ольга позирует без одежды.

По словам некоторых поклонников творчества Серябкиной, изначально певица была в белье, но потом его убрали, используя фотошоп.
Поклонники не оценили откровенный снимок Ольги Серябкиной (ФОТО)
Некоторые пользователи социальных сетей порадовались, что Ольга не стесняется выкладывать подобные снимки, а другие предположили, что у звезды какие-то проблемы с самооценкой.

«Мир животных, тошнит уже! Дорогие девушки, будьте выше этого», «Что выставляться с голой задницей на белый свет, совесть хоть немножко имейте», «Ожидаемая пошлость от Оли», - писали на страничке сообщества, посвященного Серябкиной.

Читайте также: Анна Семенович порадовала пикантным снимком с отдыха на Бали (ФОТО)


В свою очередь, Ольга не обращает внимания на мнение недоброжелателей. Девушка уверена в себе, поэтому предпочитает подчеркивать тонкую талию и шикарную грудь сексуальными нарядами, а иногда позирует для фотосессий топлесс.
Источник: rusevik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: