Регистрация Войти
Вход на сайт

Поклонники раскритиковали смену имиджа Ольги Серябкиной (ФОТО)

17 сентября 2017 15:00
Поклонники раскритиковали смену имиджа Ольги Серябкиной (ФОТО)Певица группы «Серебро» Ольга Серябкина очень часто любит менять образы и экспериментировать со своей внешностью. Однако на этот раз поклонники просто не узнали артистку, которая кардинально изменила имидж.

Ольга Серябкина на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовала свою новую фотографию, где она позирует в офисе продюсерского центра Максима Фадеева. Поклонники сначала даже не узнали певицу, которая резко сменила имидж.

Если ранее Ольга предпочитала более женственные наряды и яркий макияж, то теперь она появилась в образе мальчика-хулигана. Певица надела широкие джинсы, большую кепку и клетчатую рубашку.

Читайте также: Памела Андерсон приняла участие в фотосессии вместе со звездой из Украины (ФОТО)


Подписчики Серябкиной попросили певицу в Сети вернуться к прежнему образу, который подходит артистке намного больше: «Оль, вы как парень, на этом фото. Не надо вам так наряжаться!», «Совсем не сексуально, не ваш образ», «Какой-то бродяжка-попрошайка!».
Поклонники раскритиковали смену имиджа Ольги Серябкиной (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: