Регистрация Войти
Вход на сайт

Monatik впервые показал поклонникам своего близкого человека (ФОТО)

2 января 2017 20:30
Monatik впервые показал поклонникам своего близкого человека (ФОТО)Вчера, 1 января, во время шоу "Светская жизнь. Новогодний карнавал" на телеканале 1+1 телеведущая Катерина Осадчая пригласила из Луцка в студию бабушку мультиартиста MONATIK Ларису Петровну, о которой он постоянно так много рассказывает в своих интервью в СМИ.

"Я живу в самом центре города, недавно Дима, одна женщина меня узнала и сказала: "Как там ваш Дима?". А я говорю: "Чаще смотрите телевизор", - рассказала бабушка артиста.

Читайте также: В сети появился первый ролик мини-сериала «Табу» с Томом Харди (ВИДЕО)

Кроме этого, Лариса Петровна принесла в студию детские фотографии Дмитрия, где он изображен в садике, а также сделала подарок Кате Осадчей: женщина связала для телеведущей шапку.

"Теперь у меня есть шапка от бабушки Дмитрия Монатика", - радостно произнесла зрителям Катя Осадчая.

Monatik впервые показал поклонникам своего близкого человека (ФОТО)
Monatik впервые показал поклонникам своего близкого человека (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: