Регистрация Войти
Вход на сайт

В сети появился первый ролик мини-сериала «Табу» с Томом Харди (ВИДЕО)

2 января 2017 16:45
В сети появился первый ролик мини-сериала «Табу» с Томом Харди (ВИДЕО)На днях в сети появился первый видеоролик мини-сериала «Табу». Главную роль в новом сериале BBC сыграл Том Харди.

Сериал состоит из восьми короткометражных серий. Главный персонаж картины «Табу» на протяжении десяти лет проживает в джунглях Африки. Внезапно отец главного героя погибает. Главу судостроительной компании убили при загадочных обстоятельствах. Джеймс Делани решил отправиться в Лондон и выяснить все обстоятельства гибели отца. Прибыв в страну, Джеймс отказался продавать наследие отца и решил занять руководящую должность в компании.

В скором времени главный персонаж был вовлечен в опасную игру, которая может стоить ему не только больших денежных потерь, но и жизни. Напоминает, что лента «Табу» - исторический сериал с элементами драматургии.

"Табу" в Великобритании уже можно посмотреть на канале BBC One.

Читайте также: Катя Осадчая на новогодних снимках намекнула на пол своего будущего ребенка

Мини-сериал был снят по сценарию Стивена Найта, продюсером киноленты стал его сын Ридли Скотт. В главных ролях снимались: Том Харди, Билл Лео, Уна Чаплин, Джонатан Прайс и Майкл Келли.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: