Регистрация Войти
Вход на сайт

Катя Осадчая поделилась архивным снимком (ФОТО)

14 ноября 2017 22:40
Катя Осадчая поделилась архивным снимком (ФОТО)Ведущая Катерина Осадчая последнее время часто вспоминает свое юношество, как она начинала работу в модельном бизнесе и свои первые фотосессии. А теперь она решила вспомнить свое детство.

Катя Осадчая поделилась со своими подписчиками детской фотографией. На снимке Осадчей всего 5 лет. Как рассказала Осадчая в подписи к фото, с самого детства мама всегда водила ее сниматься на студии. Так что даже детские фотографии у нее профессиональные:)

"Мне 5, первые фотосессии :) нас с братом время от времени фотографировали в специализированном ателье.", – написала Осадчая.

Читайте также: Сара Джессика Паркер поделилась редким снимком своих дочерей (ФОТО)

К слову, своим детские фото Осадча показывает, а фотографии, где видно лицо сына от Горбунова, пока нет. В этом смысле у нее много однодумцев. Юлия Санина, к примеру, почти два года не показывала лицо своего сына.

Катя Осадчая поделилась архивным снимком (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: