Регистрация Войти
Вход на сайт

Сара Джессика Паркер поделилась редким снимком своих дочерей (ФОТО)

14 ноября 2017 17:40
Сара Джессика Паркер поделилась редким снимком своих дочерей (ФОТО)Два дня назад Сара Джессика Паркер, героиня нашумевшего сериала "Секс в большом городе", поделилась снимком своих детей-близнецов в Instagram. Семейные и детские фото большая редкость на страничке звезды.

Основную часть в Instagram 52-летней Паркер составляют кадры с различных презентаций. Также артистка публикует снимки из нового проекта с ее участием.

Фото семилетних близнецов, идущих по тротуару, было подписано актрисой так: «Направляемся домой. Вечернее семейное свидание. Прохладно и тепло». В комментариях фанаты не сдерживали восторга, снимок за два дня набрал более 89 тысяч лайков. Напомним, что малышек родила суррогатная мать в 2009 году.
Сара Джессика Паркер поделилась редким снимком своих дочерей (ФОТО)
Ранее актрисой был опубликовано детское фото сына Джеймса, который появился на свет в 2002 году, и ему исполнилось уже 15 лет. Звезда очень трогательной подписью поздравила мальчика с днем рождения: «Мой первенец. Мой единственный сын. До твоего рождения я думала, что знаю, что такое любовь. Но я ошибалась».
Сара Джессика Паркер поделилась редким снимком своих дочерей (ФОТО)
Читайте также: Криштиану Роналду изменил матери своей новорожденной дочери

Отцом детей является супруг звезды, актер Мэтью Бродерик, с которым они сочетались браком в 1997 году.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: