Регистрация Войти
Вход на сайт

Сара Джессика Паркер анонсировала продолжение сериала «Секс в большом городе» (ФОТО)

30 сентября 2016 06:40
Сара Джессика Паркер анонсировала продолжение сериала «Секс в большом городе» (ФОТО)Актриса популярного сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер порадовала поклонник и поклонников сериала. Она сообщала новость о том, что можно ожидать продолжение истории Кэрри, главной героини сериала.

Сара Джессика Паркер призналась, что готова к работе над съёмками. Как сообщают зарубежные издания, актриса с удовольствием перевоплотиться в образ Кэрри.

"Я не думаю, что мы откажемся от продолжения. Правда, не знаю, будет ли это сериал или фильм", - сообщила Сара Джессика Паркер.

Читайте также: Walt Disney снимет нового «Короля Льва»

К тому же, многие актёры, которые поработали в сериале, готовы подписать контракт для того, чтоб сняться в продолжении. Также о продолжении подумывает режиссер сериала Майкл Патрик Кинг. Он признался, что у него в запасе есть история о похождениях "четырех отчаянных дамочек".

Сара Джессика Паркер анонсировала продолжение сериала «Секс в большом городе» (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: