Регистрация Войти
Вход на сайт

Walt Disney снимет нового «Короля Льва»

29 сентября 2016 18:00
Walt Disney снимет нового «Короля Льва»Компания Disney объявила, какой мультфильм следующим получит киноверсию. В планах студии снять фильм по мотивам «Короля Льва» (The Lion King) 1994 года.

Производством фильма займется Джон Фавро (Jon Favreau), создатель недавнего хита «Книга джунглей» (The Jungle Book). В киноленте будут использованы те же музыка и песни, что и в оригинальном мультфильме.

На счету киностудии уже несколько успешных ремейков мультфильмов — «Малифисента» (Maleficent), «Золушка» (Cinderella) и «Книга джунглей» (The Jungle Book). В 2017 году также выйдет фильм «Красавица и чудовище» (Beauty and the Beast) с Эммой Уотсон (Emma Watson) в роли Белль.

Читайте также: Ким Кардашьян подает в суд на украинского журналиста (ВИДЕО)

Мультфильм «Король Лев» получил три «Золотых глобуса» и два «Оскара». У картины есть два продолжения: «Король Лев 2: Гордость Симбы» (The Lion King II: Simba's Pride) и «Король Лев 3: Акуна Матата» (The Lion King 1½), а также спин-офф мультсериал «Тимон и Пумба» (Timon & Pumbaa).
Источник: glamour.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: